Inscriptions
Actualités
Le Club
+
Bureau
Labels FFN
Activités
+
Eveil Aquatique
Découverte
Apprentissage
Loisirs "Jeunes"
Loisirs "Adultes"
Compétition
Aquagym
Médias
Partenaires
+
Nos partenaires Institutionnels et privés
Eurocomswim/ Partenaire du Club
Contact
Bureau
|
Labels FFN
Eveil Aquatique
|
Découverte
|
Apprentissage
|
Loisirs "Jeunes"
|
Loisirs "Adultes"
|
Compétition
|
Aquagym
Nos partenaires Institutionnels et privés
|
Eurocomswim/ Partenaire du Club
CLAMART NATATION 92
Groupes Compétitions
Groupes Compétitions
Présentation
Actualités
Groupes et créneaux
Encadrement
Résultats
Records
Rankings
Top 10
Nageurs
Accueil
/
Groupes Compétitions
/
Rankings
Rankings du club par point
Statistiques
0 points marqués ( nageurs, 0 ans de moyenne)
Dames
Messieurs
0%
0%
Papillon
Dos
Brasse
Crawl
4 nages
0%
0%
0%
0%
0%
Sprint
Demi Fond
Autre
0%
0%
0%
Bassin
Tous Bassin
25 m
50 m
Sexe
Tous
Femme
Homme
Saison
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Age :
10 ans et moins
11 ans et moins
12 ans et moins
13 ans et moins
14 ans et moins
15 ans et moins
16 ans et moins
17 ans et moins
25 ans et moins
Tous ages
Nom
Points
Temps
Epreuve
Age
Bassin
Compétition
1
TAYLAN Noyan
1333
1:55:43
200 P
21
25m
27/10/23-ANGERS
2
VIARD Neil
1259
0:56:21
100 4N
17
25m
19/11/23-MASSY
3
ACHOUR TALET Sofiane
1245
2:01:08
200 P
19
25m
27/10/23-ANGERS
4
KARADZIC Marko
1236
2:00:16
200 D
17
25m
09/12/23-MONT...
5
BOHBOT DRIDI Yannick
1210
0:56:10
100 P
23
25m
19/11/23-MASSY
6
FERRON Berangere
1206
1:02:70
100 P
21
25m
29/10/23-ANGERS
7
KARADZIC Vassilia
1169
0:26:84
50 NL
17
50m
01/03/24-MASSY
8
BENAMEUR Mohamed
1147
0:27:35
50 D
17
25m
22/10/23-CHEV...
9
BIGAY Antoine
1137
1:06:87
100 B
17
25m
11/12/23-MONT...
10
HASSON Eva
1128
0:31:07
50 D
18
25m
22/10/23-CHEV...
11
BECKER Lola
1104
0:27:76
50 NL
15
25m
14/10/23-CLAM...
12
COLOGON-HASSAMBAY Mélina
1099
0:31:60
50 D
18
50m
02/03/24-MASSY
13
JOANNESSE Sarah
1093
0:35:10
50 B
17
25m
03/12/23-BOUL...
14
KARADZIC Luka
1088
0:31:09
50 B
20
50m
30/03/24-CORB...
15
CANU-BALZANO Luca
1081
0:25:32
50 NL
16
25m
03/12/23-BOUL...
16
POISSIER-LORTET Léonie
1078
1:09:70
100 4N
16
25m
02/12/23-BOUL...
17
LERAY Lilou
1074
4:40:18
400 NL
18
25m
20/10/23-CHEV...
18
HAKOBKYOKHVYAN Arnak
1074
0:27:18
50 P
18
25m
02/03/24-BOUL...
19
SIMOËNS Celia
1073
1:09:90
100 4N
24
25m
18/11/23-MASSY
20
FEHRNBACH Chloé
1035
0:28:76
50 NL
15
25m
14/10/23-CLAM...
21
POYEN Tom
1008
2:18:72
200 4N
15
25m
03/12/23-BOUL...
22
MAZURE-PEZIVIN Julie
996
0:33:53
50 D
14
25m
03/03/24-BOUL...
23
GIROUX Jade
984
0:29:51
50 NL
15
25m
03/03/24-BOUL...
24
SILVESTRI Gaêtan
976
0:30:35
50 D
15
25m
03/03/24-BOUL...
25
COLOGON-HASSAMBAY Arthur
971
1:04:55
100 P
16
25m
03/03/24-BOUL...
26
MAZURE-PEZIVIN Jean
961
0:28:96
50 P
16
25m
02/03/24-BOUL...
27
GAUGRY GUINTRAND Ana
946
1:23:36
100 B
13
25m
03/03/24-BOUL...
28
VIARD Calliste
911
1:14:68
100 D
13
25m
09/03/24-CHEV...
29
FEHRNBACH Thibaut
892
1:01:26
100 NL
13
25m
10/03/24-CHEV...
30
RAEPSAET Rose
875
1:16:18
100 D
12
25m
26/11/23-SARC...
31
MAHIEDDINE Lina
847
1:28:12
100 B
13
25m
03/03/24-BOUL...
32
THIAULT Quentin
843
0:32:87
50 D
14
25m
03/03/24-BOUL...
33
DI TORO GARCIA Riccardo
836
0:33:01
50 D
15
25m
23/03/24-LA G...
34
PROUX Thomas
830
0:33:12
50 D
14
25m
03/03/24-BOUL...
35
TEDESCHI Zéléa
796
0:32:50
50 NL
14
25m
03/03/24-BOUL...
36
DESMAZIÈRES Aria
774
0:41:71
50 B
11
25m
02/03/24-BOUL...
37
GALERNEAU Calix
758
1:13:59
100 D
13
25m
02/03/24-BOUL...
38
SOUDRON Nathanaël
740
0:32:79
50 P
13
25m
25/11/23-SARC...
39
BUCAN Nathan
708
0:35:65
50 D
13
25m
03/03/24-BOUL...
40
BUCAN Tessa
704
1:24:72
100 4N
16
25m
23/03/24-LA G...
41
JUILLY Alexandra
699
5:35:88
400 NL
15
25m
12/11/23-CLAMART
42
LE BAIL Kévin
669
1:26:93
100 B
37
25m
12/11/23-CLAMART
43
SOULIER-CLAVELLE Maëlys
669
0:44:17
50 B
15
25m
23/03/24-LA G...
44
BONNEAU Adeline
641
1:39:05
100 B
34
25m
11/11/23-CLAMART
45
GALERNEAU Marin
639
1:10:44
100 NL
17
25m
12/11/23-CLAMART
46
TEDESCHI Sven
639
0:40:89
50 B
13
25m
02/03/24-BOUL...
47
DANIAUX-BRUNOT Capucine
635
1:27:90
100 4N
16
25m
09/12/23-PUTEAUX
48
HAMELIN Marius
620
1:19:86
100 D
12
25m
09/03/24-CHEV...
49
HAMMAMI Mohamed Yassine
589
0:33:62
50 NL
13
25m
03/03/24-BOUL...
50
HEUILLET Maelann
556
0:43:27
50 D
12
25m
03/03/24-BOUL...
51
KURC-BOUCAU Quentin
550
5:30:77
400 NL
35
25m
11/11/23-CLAMART
52
LE MINOR Sarah
547
1:32:24
100 4N
29
25m
11/11/23-CLAMART
53
FANGET Andrea
538
1:23:84
100 4N
16
25m
23/03/24-LA G...
54
BAUDRY Alice
505
0:44:60
50 D
14
25m
23/03/24-LA G...
55
CREPIN-LEBLOND Marianne
504
1:47:30
100 B
15
25m
11/11/23-CLAMART
56
DOGNON Lucile
504
0:44:64
50 D
10
25m
03/03/24-BOUL...
57
CALON Charlotte
494
1:21:29
100 NL
14
25m
23/03/24-LA G...
58
WEISS Alexandre
490
3:02:38
200 D
45
25m
11/11/23-CLAMART
59
ARAB Ismael
487
0:40:82
50 D
12
25m
03/03/24-BOUL...
60
DUMONT Maxime
486
0:40:84
50 D
11
25m
03/03/24-BOUL...
61
BAHROUN Jawed
482
0:45:11
50 B
11
25m
19/11/23-ANTO...
62
CARON Ernest
472
0:41:21
50 D
15
25m
09/12/23-PUTEAUX
63
HAMMAMI Mohamed Hedi
466
0:36:20
50 NL
11
25m
03/03/24-BOUL...
64
EATON Hugo
447
0:36:64
50 NL
13
25m
03/03/24-BOUL...
65
BRU Alexia
437
6:24:31
400 NL
15
25m
12/11/23-CLAMART
66
KHERIJI Syrine
383
1:41:33
100 4N
16
25m
11/11/23-CLAMART
67
ARAB Haron
280
0:46:93
50 D
10
25m
19/11/23-ANTO...
68
HASCOET Robin
255
3:08:03
200 NL
12
25m
03/02/24-SURESNES
69
KOUKI Tasnime
249
1:50:62
100 D
10
25m
11/11/23-CLAMART
70
NOUKOU-GUIHARD Anne-Claire
246
0:52:89
50 D
8
25m
19/11/23-ANTO...
71
MOREL Justine
231
0:53:47
50 D
9
25m
19/11/23-ANTO...
72
CHAMPEIL Gabin
208
0:49:57
50 D
8
25m
10/12/23-ANTONY
73
ALBINHAC POCAN Valentina
164
0:56:41
50 D
9
25m
19/11/23-ANTO...
74
LALOUX Léa
149
0:57:11
50 D
8
25m
19/11/23-ANTO...
75
SMAILI Yanis
46
3:44:77
200 NL
9
25m
27/01/24-LA G...
76
BOISIVON Maxime
12
1:02:02
50 D
8
25m
19/11/23-ANTO...
* Réalisé au départ d'un relais
CONTACTEZ-NOUS
CLAMART NATATION 92
Label Formateur
Siége social / Maison des Sports-Place Jules HUNEBELLE
Lieu Activité / Piscine de CLAMART- 37 rue du Docteur ROUX
92140 CLAMART
Tél :
01 46 30 12 10
https://clamartnatation.fr
Secrétariat
contact@clamartnatation.fr
Correspondant :
contact@clamartnatation.fr
SIRET : 491 71 0 9 19 00
Suivre
ENVOYER