CSM CLAMART NATATION 92

  Groupes Compétitions 

4ème Meeting de Boulogne Billancourt

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 02 Fevrier 2019 au Dimanche 03 Fevrier 2019 à BOULOGNE-BILLANCOURT

Lucie BEAUGRAND (13 ans - Jeunes)

67ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:42:89 - 0:51:22

1:34.11

511 pts

50ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:53 - 0:45:11

1:28.64

605 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.64

662 pts

67ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:08 - 0:44:72 - 0:46:22 - 0:41:27

2:52.29

570 pts

69ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.44

685 pts

Luca CANU-BALZANO (12 ans - Jeunes)

77ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:45 - 0:54:08

1:39.53

263 pts

108ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.13

48 pts

50ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:16 - 0:54:22

1:42.38

393 pts

59ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.94

389 pts

67ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:86 - 0:46:35 - 0:46:48 - 0:42:40

2:57.09

350 pts

Salome COHEN STEINITZ (12 ans - Jeunes)

65ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.83

516 pts

56ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:14 - 0:46:53

1:31.67

546 pts

48ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.49

627 pts

79ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:29 - 0:42:24

1:20.53

511 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.94

604 pts

Fantine DEHOCHE (15 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:25 - 0:44:04 - 0:54:27 - 0:37:37

2:52.93

755 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.93

852 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:34.06

845 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:11 - 0:39:15

1:17.26

850 pts

8ème 100 Dos Dames - Finale A

0:38:80 - 0:40:57

1:19.37

801 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.03

920 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:35.10

917 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:86 - 0:34:80

1:07.66

859 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.12

880 pts

Arthur DERBES (14 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:38 - 0:41:21 - 0:45:81 - 0:36:40

2:38.80

746 pts

31ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:79 - 0:42:91

1:18.70

629 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:36:70 - 0:42:95

1:19.65

608 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:64 - 0:43:76

1:23.40

743 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:39:31 - 0:43:48

1:22.79

756 pts

33ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:79 - 0:39:48

1:17.27

675 pts

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:64 - 0:35:89 - 0:36:91 - 0:37:02

2:22.46

749 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:05 - 0:34:32

1:06.37

746 pts

Chloé FEHRNBACH (11 ans - Jeunes)

58ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:44:09 - 0:46:39

1:30.48

582 pts

63ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:28 - 0:46:91

1:35.19

482 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale A

0:44:66 - 0:46:07

1:30.73

564 pts

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.63

581 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:41.02

646 pts

77ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:30 - 0:46:86 - 0:47:72 - 0:43:36

3:00.24

486 pts

85ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:29 - 0:41:89

1:23.18

451 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:40:49 - 0:42:57

1:23.06

453 pts

92ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.13

544 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:35.97

603 pts

Arnak HAKOBKYOKHVYAN (13 ans - Jeunes)

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:74 - 0:42:95 - 0:50:10 - 0:39:62

2:48.41

634 pts

35ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:30 - 0:43:29

1:19.59

610 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:36:26 - 0:41:67

1:17.93

645 pts

39ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:45 - 0:40:98

1:19.43

629 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:35 - 0:38:76 - 0:38:49 - 0:38:22

2:29.82

652 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:86 - 0:35:20

1:09.06

674 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.76

742 pts

Vassilia KARADZIC (12 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:25 - 0:46:11 - 0:53:10 - 0:42:82

3:02.28

651 pts

29ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:37:58 - 0:44:15

1:21.73

772 pts

39ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:49 - 0:42:94

1:23.43

712 pts

4ème 100 Dos Dames - Finale A

0:39:83 - 0:41:72

1:21.55

752 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.10

820 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:35.90

877 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:10 - 0:39:48

1:14.58

661 pts

Marko KARADZIC (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:03 - 0:36:46

1:07.49

894 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:31:95 - 0:36:06

1:08.01

880 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.84

908 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:29.95

901 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:02 - 0:34:05

1:07.07

916 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:32:56 - 0:33:29

1:05.85

948 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:62 - 0:32:41

1:02.03

869 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:30:11 - 0:31:95

1:02.06

868 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.07

901 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.68

926 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.43

Lina LAIDOUNI (12 ans - Jeunes)

55ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:62 - 0:53:03 - 0:58:77 - 0:45:99

3:26.41

419 pts

82ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:41.43

381 pts

76ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:00 - 0:51:72

1:39.72

406 pts

62ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.74

500 pts

Lina-Lila MAINGAUD (12 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:93 - 0:47:33 - 0:50:94 - 0:38:08

2:53.28

751 pts

26ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:39:34 - 0:42:10

1:21.44

779 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:11 - 0:46:81

1:28.92

831 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:41:43 - 0:46:62

1:28.05

849 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.46

830 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:39.77

862 pts

43ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:47 - 0:40:40 - 0:40:54 - 0:38:46

2:36.87

752 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:25 - 0:36:00

1:10.25

782 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:85 - 0:37:03

1:10.88

764 pts

Mayia NESSAÏBIA (11 ans - Jeunes)

94ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:49:68 - 0:57:95

1:47.63

287 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

65ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.77

463 pts

89ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:00 - 0:52:60 - 0:53:40 - 0:50:51

3:21.51

294 pts

137ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.65

306 pts

Charlotte ROUBAUD DORFIAC (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:79 - 0:41:11 - 0:49:03 - 0:36:24

2:40.17

909 pts

9ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:33:24 - 0:39:79

1:13.03

988 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:19 - 0:38:39

1:14.58

913 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:34:92 - 0:37:01

1:11.93

979 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.43

950 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.57

994 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:54 - 0:33:66

1:05.20

936 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:27 - 0:33:31

1:04.58

956 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.08

947 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.64

976 pts

Timothe TUYPENS (14 ans - Juniors)

29ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:79 - 0:41:13

1:15.92

714 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:14 - 0:39:26

1:15.40

716 pts

- 100 Dos Messieurs - Finale A Forf.

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.02

737 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:35.17

730 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:99 - 0:37:04 - 0:38:29 - 0:35:10

2:22.42

749 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:92 - 0:33:25

1:04.17

807 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.97

846 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.15

835 pts

Neil VIARD (13 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:53 - 0:36:69

1:07.22

935 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.35

938 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:29.26

943 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:61 - 0:40:54

1:17.15

882 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:36:07 - 0:39:82

1:15.89

911 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:76 - 0:34:39

1:07.15

914 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:32:81 - 0:33:81

1:06.62

928 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.51

967 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.47

970 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:30.79

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:70 - 0:31:64

1:01.34

889 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:29:65 - 0:31:54

1:01.19

894 pts

CONTACTEZ-NOUS







CSM CLAMART NATATION 92


Label Formateur
Siége social / Maison des Sports-Place Jules HUNEBELLE
Lieu Activité / Piscine de CLAMART- 37 rue du Docteur ROUX
92140 CLAMART
Tél : 01 46 30 12 10

Secrétariat contact@clamartnatation.fr

Correspondant :
contact@clamartnatation.fr
SIRET : 491 71 0 9 19 00

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire