CLAMART NATATION 92

  Compétition 

Challenge Avenir 4 zone Sud

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 15 Juin 2024 à MONTROUGE

Ana ACEVEDO CARO (9 ans - Avenir)

- 25 Dos Dames - Séries Forf.

Valentina ALBINHAC POCAN (10 ans - Avenir)

3ème 25 Dos Dames - Séries 0:23.09

21ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:52.10

227 pts

Maxime BOISIVON (9 ans - Avenir)

13ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:26.00

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

Gabin CHAMPEIL (9 ans - Avenir)

5ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:22.26

35ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.99

144 pts

Julian CORREIA GARCIA (8 ans - Avenir)

19ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.37

45ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.83

Dominic CRUDU (8 ans - Avenir)

14ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:35.37

18ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.16

Ella DAVID (9 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

Aria DESMAZIÈRES (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Papillon Dames - Séries 0:16.59

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.87

701 pts

Lucile DOGNON (10 ans - Avenir)

1ème 25 Dos Dames - Séries 0:21.81

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.45

365 pts

Alexis DUBOIS (9 ans - Avenir)

6ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:23.21

50ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:03.88

29 pts

Antoine DUMERVAL (9 ans - Avenir)

16ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:27.73

56ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:09.04

10 pts

Maxime DUMONT (11 ans - Jeunes)

1ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:18.96

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.67

389 pts

Gaëtan HAMELIN (8 ans - Avenir)

10ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.48

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

Mohamed Hedi HAMMAMI (11 ans - Jeunes)

2ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:19.46

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.57

390 pts

Killian HASA (8 ans - Avenir)

- 25 Papillon Messieurs - Séries Disq.

22ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:31.55

Fatima KASMI (8 ans - Avenir)

- 25 Dos Dames - Séries Forf.

Tasnime KOUKI (11 ans - Jeunes)

6ème 25 Dos Dames - Séries 0:24.10

16ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:47.34

291 pts

Mohamed-Aziz KOUKI (8 ans - Avenir)

26ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:33.90

46ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.37

Léa LALOUX (9 ans - Avenir)

11ème 25 Dos Dames - Séries 0:25.51

51ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:09.61

60 pts

Belkacem LANNABI (8 ans - Avenir)

10ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:26.58

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

Mathys LEDHE (9 ans - Avenir)

13ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:35.18

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

Justine MOREL (10 ans - Avenir)

4ème 25 Dos Dames - Séries 0:23.10

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:44.28

336 pts

Mélissa NEGOUAI (8 ans - Avenir)

- 25 Brasse Dames - Séries Disq.

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

Anne-Claire NOUKOU-GUIHARD (9 ans - Avenir)

5ème 25 Dos Dames - Séries 0:23.11

33ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:56.00

180 pts

Rinad OUALI (8 ans - Avenir)

- 25 Papillon Dames - Séries Disq.

14ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.78

Mariya RAHAL (9 ans - Avenir)

16ème 25 Papillon Dames - Séries 0:36.98

55ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:29.89

1 pts

Gabrielle REBOAH (9 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

Emna REJEB (9 ans - Avenir)

14ème 25 Papillon Dames - Séries 0:35.19

27ème 25 Brasse Dames - Séries 0:36.65

Olga ROBERT (8 ans - Avenir)

- 25 Dos Dames - Séries Forf.

Malo SACHET (8 ans - Avenir)

29ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:34.21

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

Clément SALINGARDES (8 ans - Avenir)

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

Yanis SMAILI (9 ans - Avenir)

9ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:23.67

29ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:47.32

163 pts

Alice TASTEVIN (8 ans - Avenir)

19ème 25 Dos Dames - Séries 0:30.96

40ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:30.17

Auguste VERGER (8 ans - Avenir)

21ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:28.48

61ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:32.40

1 pts

CONTACTEZ-NOUS







CLAMART NATATION 92


Label Formateur
Siége social / Maison des Sports-Place Jules HUNEBELLE
Lieu Activité / Piscine de CLAMART- 37 rue du Docteur ROUX
92140 CLAMART
Tél : 01 46 30 12 10

Secrétariat contact@clamartnatation.fr

Correspondant :
contact@clamartnatation.fr
SIRET : 491 71 0 9 19 00