CLAMART NATATION 92

  Compétition 

Critérium Ile-de-France OPEN 2

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 16 Avril 2022 au Lundi 18 Avril 2022 à CORBEIL-ESSONNES (FRA)

Antoine BIGAY (16 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:86 - 0:40:24 - 0:40:59 - 0:40:40

2:37.09

956 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:89 - 0:38:53

1:12.42

995 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.51

966 pts

Luca CANU-BALZANO (15 ans - Juniors)

96ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.98

841 pts

20ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:26 - 0:44:21 - 0:46:73 - 0:47:50

2:57.70

724 pts

42ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:02 - 0:42:03

1:19.05

838 pts

60ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.62

866 pts

21ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:33:99 - 0:36:76 - 0:37:62 - 0:38:06

2:26.43

879 pts

52ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:39 - 0:35:41

1:09.80

848 pts

54ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.46

864 pts

Mélina COLOGON-HASSAMBAY (16 ans - Juniors)

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:92 - 0:45:06

1:24.98

912 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.39

927 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:81 - 0:37:38 - 0:38:88 - 0:38:88

2:29.95

1016 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:06 - 0:35:04

1:09.10

1051 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.54

1048 pts

Jean-marc DELICES (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:90 - 0:29:70

0:56.60

1195 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:24.58

1251 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:17 - 0:26:33

0:51.50

1207 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.75

1191 pts

Marc DIAZ DE TUESTA (17 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

85ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:52 - 0:34:80 - 0:35:49 - 0:34:05

2:14.86

856 pts

83ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:16 - 0:30:56

0:58.72

969 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.27

1017 pts

Chloé FEHRNBACH (14 ans - Juniors)

39ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:93 - 0:38:77

1:14.70

910 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.26

959 pts

42ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:55 - 0:38:34 - 0:41:08 - 0:41:08 - 0:41:11 - 0:41:44 - 0:41:99 - 0:38:69

5:17.28

815 pts

84ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:97 - 0:35:23

1:07.20

873 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.08

947 pts

Arnak HAKOBKYOKHVYAN (16 ans - Juniors)

59ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:65 - 0:35:08

1:06.73

913 pts

73ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.94

963 pts

43ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:92 - 0:35:97 - 0:36:24 - 0:37:09 - 0:35:90 - 0:35:83 - 0:36:94 - 0:36:40

4:48.29

824 pts

61ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:01 - 0:33:04 - 0:33:70 - 0:33:38

2:11.13

912 pts

110ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.62

930 pts

Eva HASSON (17 ans - Juniors)

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:84 - 0:33:37

1:05.21

936 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.46

988 pts

Ewan HEUILLET (17 ans - Juniors)

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:46 - 0:41:10 - 0:41:21 - 0:40:98

2:39.75

925 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:25 - 0:40:64

1:13.89

959 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.09

987 pts

124ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:51 - 0:32:13

1:00.64

910 pts

118ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.83

916 pts

Vassilia KARADZIC (15 ans - Juniors)

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.12

955 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:49 - 0:36:75

1:11.24

996 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.39

1004 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:57 - 0:34:19

1:04.76

950 pts

Luka KARADZIC (18 ans - Senior)

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:14 - 0:33:38 - 0:34:26 - 0:34:76 - 0:34:69 - 0:34:50 - 0:34:87 - 0:32:18

4:29.78

961 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:06 - 0:31:15 - 0:32:45 - 0:31:61

2:04.27

1018 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:29 - 0:28:70

0:56.99

1024 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.53

1067 pts

Marko KARADZIC (16 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:97 - 0:35:08 - 0:43:20 - 0:33:00

2:21.25

973 pts

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:26 - 0:31:67

1:00.93

1070 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.52

1118 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.38

973 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:39 - 0:34:54 - 0:33:65 - 0:32:59

2:13.17

1052 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:92 - 0:30:24

1:00.16

1101 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:04 - 0:27:66

0:54.70

1098 pts

Lilou LERAY (17 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:90 - 0:40:37 - 0:45:84 - 0:35:21

2:35.32

972 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:89 - 0:38:39 - 0:39:62 - 0:38:62

2:33.52

971 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries 1:11.82

981 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.06

969 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:62 - 0:35:97 - 0:34:94 - 0:36:32 - 0:35:37 - 0:36:43 - 0:36:15 - 0:35:90

4:43.70

1048 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:60 - 0:33:66 - 0:34:93 - 0:34:22

2:14.41

1062 pts

Nine LOUBEYRE-MOLINARI (17 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:79 - 0:38:25 - 0:48:74 - 0:35:69

2:35.47

970 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:24 - 0:37:55

1:10.79

983 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.66

1042 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:51 - 0:38:44 - 0:40:58 - 0:38:77

2:33.30

973 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:48 - 0:36:39

1:10.87

1005 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.24

1011 pts

Enzo ROCHER (17 ans - Juniors)

53ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:53 - 0:36:10

1:05.63

942 pts

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.97

1023 pts

51ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:28 - 0:31:72 - 0:33:38 - 0:35:14

2:09.52

936 pts

Neil VIARD (16 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:62 - 0:34:97 - 0:38:18 - 0:38:02 - 0:40:32 - 0:41:16 - 0:33:56 - 0:30:66

4:47.49

1045 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:52 - 0:34:19 - 0:38:34 - 0:30:82

2:11.87

1107 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:54 - 0:30:09

0:57.63

1165 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:84 - 0:35:30

1:07.14

1130 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.52

1118 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:52 - 0:28:51

0:55.03

1087 pts

CONTACTEZ-NOUS







CLAMART NATATION 92


Label Formateur
Siége social / Maison des Sports-Place Jules HUNEBELLE
Lieu Activité / Piscine de CLAMART- 37 rue du Docteur ROUX
92140 CLAMART
Tél : 01 46 30 12 10

Secrétariat contact@clamartnatation.fr

Correspondant :
contact@clamartnatation.fr
SIRET : 491 71 0 9 19 00

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire