CLAMART NATATION 92

  Compétition 

10e Meeting National de la Ville de Melun

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 13 Mai 2022 au Dimanche 15 Mai 2022 à MELUN

Antoine BIGAY (16 ans - Juniors)

132ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.85

907 pts

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:20 - 0:40:05 - 0:40:41 - 0:38:76

2:34.42

989 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Finale C

0:36:50 - 0:39:01 - 0:40:96 - 0:39:52

2:35.99

970 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:29 - 0:37:58

1:11.87

1009 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:33:69 - 0:36:93

1:10.62

1040 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.26

978 pts

Jean-marc DELICES (18 ans - Senior)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:28 - 0:30:77

0:58.05

1153 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:26:16 - 0:30:72

0:56.88

1187 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:24.48

1258 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:24.96

1224 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:45 - 0:30:60 - 0:30:21 - 0:30:96

1:59.22

1100 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:76 - 0:27:14

0:52.90

1159 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:25:39 - 0:26:96

0:52.35

1177 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.79

1188 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:23.89

1181 pts

Mathilde FIEF (18 ans - Senior)

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:33.80

1162 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:33.30

1189 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:27 - 0:32:66

1:01.93

1043 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:86 - 0:32:31

1:02.17

1035 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.00

1087 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.02

1086 pts

Luka KARADZIC (18 ans - Senior)

8ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:88 - 1:10:16 - 1:10:01 - 1:11:35 - 1:10:97 - 1:10:92 - 1:10:34 - 1:08:04

9:16.67

988 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:37 - 0:32:83 - 0:34:24 - 0:34:11 - 0:34:65 - 0:34:67 - 0:35:14 - 0:33:31

4:29.32

965 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:30:12 - 0:33:08 - 0:33:99 - 0:34:51 - 0:34:91 - 0:34:61 - 0:34:62 - 0:33:64

4:29.48

963 pts

52ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:68 - 0:31:96 - 0:32:52 - 0:33:34

2:06.50

983 pts

68ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:89 - 0:29:19

0:57.08

1021 pts

96ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.30

1015 pts

Lilou LERAY (17 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:85 - 0:40:80 - 0:46:74 - 0:35:70

2:38.09

936 pts

8ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:33:30 - 0:40:30 - 0:46:05 - 0:34:90

2:34.55

982 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:32:26 - 0:35:49 - 0:36:79 - 0:36:53 - 0:36:79 - 0:36:07 - 0:36:68 - 0:35:68 - 0:36:50 - 0:35:34 - 0:36:35 - 0:35:64 - 0:36:26 - 0:36:05 - 0:36:57 - 0:34:08

9:33.08

1074 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:32 - 0:35:11 - 0:35:85 - 0:36:22 - 0:36:41 - 0:36:52 - 0:36:14 - 0:35:12

4:43.69

1048 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:24 - 0:34:06 - 0:34:97 - 0:35:35 - 0:35:42 - 0:35:85 - 0:35:64 - 0:34:37

4:36.90

1099 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:47 - 0:33:65 - 0:34:64 - 0:33:75

2:13.51

1075 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale B

0:31:27 - 0:33:19 - 0:34:19 - 0:34:20

2:12.85

1085 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:84 - 0:32:38

1:03.22

1000 pts

3ème 100 Nage Libre Dames -

0:30:09 - 0:32:16

1:02.25

1032 pts

Enzo ROCHER (17 ans - Juniors)

75ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.01

1021 pts

86ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:61 - 0:30:02

0:57.63

1003 pts

83ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.11

1028 pts

CONTACTEZ-NOUS







CLAMART NATATION 92


Label Formateur
Siége social / Maison des Sports-Place Jules HUNEBELLE
Lieu Activité / Piscine de CLAMART- 37 rue du Docteur ROUX
92140 CLAMART
Tél : 01 46 30 12 10

Secrétariat contact@clamartnatation.fr

Correspondant :
contact@clamartnatation.fr
SIRET : 491 71 0 9 19 00

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire