CSM CLAMART NATATION 92

  Compétition 

Parcours Jeunes Zone sud

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 14 Decembre 2019 à CHÂTILLON

Océane ALEXANDRE (11 ans - Jeunes)

39ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:56 - 0:49:24

1:38.80

421 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.34

397 pts

Bastien ARP (12 ans - Jeunes)

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:56 - 0:45:44

1:30.00

425 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.56

495 pts

Nina BALLANGER MARACINEANU (11 ans - Jeunes)

29ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:98 - 0:48:05

1:34.03

503 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.82

610 pts

Antoine BIGAY (14 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:81 - 0:36:82

1:12.63

780 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.74

860 pts

Alexia BRU (12 ans - Jeunes)

43ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:82 - 0:50:24

1:40.06

400 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.05

256 pts

Juliette BRUNEL (11 ans - Jeunes)

35ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:44 - 0:48:79

1:36.23

464 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.30

442 pts

Luca CANU-BALZANO (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:74 - 0:40:01

1:17.75

665 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.56

643 pts

Salome COHEN STEINITZ (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:28 - 0:42:29

1:22.57

730 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.89

660 pts

Chloé FEHRNBACH (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:06 - 0:39:88

1:17.94

834 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.27

871 pts

Jade GIROUX (11 ans - Jeunes)

42ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:55 - 0:51:34

1:39.89

403 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.42

437 pts

Arnak HAKOBKYOKHVYAN (14 ans - Juniors)

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:46 - 0:38:91

1:15.37

717 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.56

811 pts

Lou-Ann HERVO (11 ans - Jeunes)

41ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:36 - 0:50:32

1:39.68

407 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.98

457 pts

Marko KARADZIC (14 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:42 - 0:38:29 - 0:38:47 - 0:38:42

2:29.60

847 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.90

976 pts

Vassilia KARADZIC (13 ans - Jeunes)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:10 - 0:39:55

1:15.65

888 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.20

875 pts

Lina LAIDOUNI (13 ans - Jeunes)

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:25 - 0:47:12

1:30.37

571 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.32

637 pts

Lina-Lila MAINGAUD (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:93 - 0:38:00

1:17.93

834 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.13

944 pts

Jean MAZURE-PEZIVIN (12 ans - Jeunes)

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:32 - 0:41:38

1:21.70

582 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.63

588 pts

Mayia NESSAÏBIA (12 ans - Jeunes)

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:03 - 0:44:51

1:27.54

626 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.07

597 pts

Maëlys RENARD (11 ans - Jeunes)

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:50 - 0:50:40

1:36.90

453 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.18

542 pts

Lourenço THEILLERE (12 ans - Jeunes)

43ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:41 - 0:45:93

1:33.34

369 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.97

523 pts

Romain THEILLERE (14 ans - Juniors)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:76 - 0:38:27

1:14.03

748 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.18

834 pts

Alexis THOMAS (12 ans - Jeunes)

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:11 - 0:43:27

1:24.38

528 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.50

545 pts

Theotim TUYPENS (12 ans - Jeunes)

33ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:16 - 0:45:81

1:29.97

426 pts

58ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.87

437 pts

Neil VIARD (14 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:35:78 - 0:40:53 - 0:37:35 - 0:42:29

2:35.95

769 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.04

967 pts

CONTACTEZ-NOUS







CSM CLAMART NATATION 92


Label Formateur
Siége social / Maison des Sports-Place Jules HUNEBELLE
Lieu Activité / Piscine de CLAMART- 37 rue du Docteur ROUX
92140 CLAMART
Tél : 01 46 30 12 10

Secrétariat contact@clamartnatation.fr

Correspondant :
contact@clamartnatation.fr
SIRET : 491 71 0 9 19 00

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire