CSM CLAMART NATATION 92

  Groupes Compétitions 

Championnats des Hauts de Seine OPEN

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 08 Juin 2019 au Dimanche 09 Juin 2019 à MEUDON

Clara BIGAY (17 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

1:11:19 - 1:19:65

2:30.84

1006 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries 1:09.28

1023 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:08.98

1031 pts

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.62

916 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.60

772 pts

Samy BOUTOUIL (18 ans - Sénior)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:04:11 - 1:19:50

2:23.61

941 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries 0:57.64

1165 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A 0:57.77

1161 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.84

1164 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:30.26

1132 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:03.04

1022 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:01.56

1062 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.67

1070 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.32

1111 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:53.03

1154 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.64

1128 pts

Romy CUCUMEL (18 ans - Sénior)

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:33.79

1162 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.56

1118 pts

Lou-Ann FAURE (16 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.22

1008 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.22

887 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.34

1059 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.72

970 pts

Mathilde FIEF (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Dames - Séries 1:18.26

1058 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale A 1:18.65

1049 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:34.17

1142 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:02.05

1039 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:00.37

1096 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.09

1081 pts

Justine JAUMET (17 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries 1:11.40

967 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:11.01

977 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.15

1013 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06.68

889 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:06.72

888 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.90

959 pts

Luka KARADZIC (15 ans - Juniors)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:11:14 - 1:14:54

2:25.68

889 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:08.35

884 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:08.91

870 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.96

890 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:80 - 1:08:57

2:14.37

863 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.97

871 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 1:02.43

857 pts

Orlane THOMAS (16 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Dames - Séries 1:13.02

926 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale A 1:13.52

913 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:09:72 - 1:13:61 - 1:13:72 - 1:11:43

4:48.48

1013 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:07:28 - 1:10:60

2:17.88

1010 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:05.81

917 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A 1:05.97

912 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.23

937 pts

Claudia VERDINO (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.18

1011 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.13

1039 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.75

985 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

CONTACTEZ-NOUS







CSM CLAMART NATATION 92


Label Formateur
Siége social / Maison des Sports-Place Jules HUNEBELLE
Lieu Activité / Piscine de CLAMART- 37 rue du Docteur ROUX
92140 CLAMART
Tél : 01 46 30 12 10

Secrétariat contact@clamartnatation.fr

Correspondant :
contact@clamartnatation.fr
SIRET : 491 71 0 9 19 00

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire