CSM CLAMART NATATION 92

  Groupes Compétitions 

JEUNES Plot1 zone sud

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 08 Decembre 2018 à BOULOGNE-BILLANCOURT

Lucie BEAUGRAND (13 ans - Jeunes)

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.21

643 pts

Luca CANU-BALZANO (12 ans - Jeunes)

31ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:12 - 0:51:63 - 0:52:36 - 0:48:06

3:19.17

346 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.67

445 pts

Salome COHEN STEINITZ (12 ans - Jeunes)

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:09 - 0:48:65 - 0:49:33 - 0:47:33

3:10.40

563 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.00

550 pts

Arthur DERBES (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:15 - 0:42:24 - 0:46:26 - 0:37:46

2:41.11

718 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:71 - 0:40:79 - 0:41:31 - 0:40:92

2:41.73

700 pts

Chloé FEHRNBACH (11 ans - Jeunes)

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.39

531 pts

Arnak HAKOBKYOKHVYAN (13 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:02 - 0:43:63 - 0:53:06 - 0:40:28

2:53.99

573 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:52 - 0:42:75 - 0:45:30 - 0:44:10

2:51.67

594 pts

Marko KARADZIC (13 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:63 - 0:37:45 - 0:44:35 - 0:34:42

2:26.85

897 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:98 - 0:36:79 - 0:36:48 - 0:35:03

2:23.28

919 pts

Vassilia KARADZIC (12 ans - Jeunes)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:18 - 0:43:37 - 0:44:21 - 0:42:52

2:50.28

772 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.58

791 pts

Lina LAIDOUNI (12 ans - Jeunes)

22ème 200 Dos Dames - Séries

0:49:69 - 0:53:04 - 0:51:33 - 0:50:34

3:24.40

437 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.41

483 pts

Lina-Lila MAINGAUD (12 ans - Jeunes)

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:79 - 0:46:14 - 0:45:76 - 0:45:23

3:00.92

657 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.83

777 pts

Mayia NESSAÏBIA (11 ans - Jeunes)

27ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:95 - 0:53:24 - 0:53:73 - 0:50:24

3:29.16

397 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.41

354 pts

Charlotte ROUBAUD DORFIAC (13 ans - Jeunes)

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:08 - 0:40:42 - 0:41:02 - 0:39:53

2:38.05

915 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.65

975 pts

Romain THEILLERE (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:07 - 0:43:28 - 0:48:71 - 0:38:39

2:46.45

656 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:15 - 0:43:22 - 0:43:46 - 0:42:59

2:49.42

617 pts

Timothe TUYPENS (14 ans - Juniors)

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:03 - 0:41:25 - 0:41:80 - 0:40:34

2:41.42

703 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.76

799 pts

Neil VIARD (13 ans - Jeunes)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:84 - 0:36:64 - 0:37:16 - 0:36:46

2:25.10

896 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.82

917 pts

CONTACTEZ-NOUS







CSM CLAMART NATATION 92


Label Formateur
Siége social / Maison des Sports-Place Jules HUNEBELLE
Lieu Activité / Piscine de CLAMART- 37 rue du Docteur ROUX
92140 CLAMART
Tél : 01 46 30 12 10

Secrétariat contact@clamartnatation.fr

Correspondant :
contact@clamartnatation.fr
SIRET : 491 71 0 9 19 00

J'accepte les conditions d'utilisation.
*champs obligatoire