CSM CLAMART NATATION 92

  Compétition 

Meeting de Rentrée

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 17 Octobre 2020 au Dimanche 18 Octobre 2020 à NANTERRE (FRA)

Lucie BEAUGRAND (15 ans - Juniors)

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.71

887 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.94

830 pts

Antoine BIGAY (15 ans - Juniors)

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.85

844 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.04

903 pts

Mélina COLOGON-HASSAMBAY (15 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:04 - 0:44:49

1:24.53

921 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.40

952 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.77

903 pts

Marc DIAZ DE TUESTA (16 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:46 - 0:39:03 - 0:44:59 - 0:35:84

2:30.92

844 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.65

960 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.68

990 pts

Lou-Ann FAURE (18 ans - Senior)

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.16

1123 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.64

1043 pts

Chloé FEHRNBACH (13 ans - Jeunes)

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.34

905 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.23

874 pts

Arnak HAKOBKYOKHVYAN (15 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:88 - 0:34:98

1:05.86

936 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.50

914 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.84

916 pts

Eva HASSON (16 ans - Juniors)

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.79

665 pts

Luka KARADZIC (17 ans - Juniors)

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.21

984 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.84

1046 pts

Vassilia KARADZIC (14 ans - Juniors)

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.88

928 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.17

1007 pts

Marko KARADZIC (15 ans - Juniors)

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.20

1097 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.20

1089 pts

Lina-Lila MAINGAUD (14 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:12 - 0:41:03

1:16.15

848 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.30

858 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.87

896 pts

Enzo ROCHER (16 ans - Juniors)

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.43

1027 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.91

1041 pts

Charlotte ROUBAUD DORFIAC (15 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:58 - 0:38:76

1:12.34

943 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.09

967 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.25

936 pts

Orlane THOMAS (18 ans - Senior)

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.50

998 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.02

1017 pts

Neil VIARD (15 ans - Juniors)

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.43

1084 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.79

1049 pts

CONTACTEZ-NOUS







CSM CLAMART NATATION 92


Label Formateur
Siége social / Maison des Sports-Place Jules HUNEBELLE
Lieu Activité / Piscine de CLAMART- 37 rue du Docteur ROUX
92140 CLAMART
Tél : 01 46 30 12 10

Secrétariat contact@clamartnatation.fr

Correspondant :
contact@clamartnatation.fr
SIRET : 491 71 0 9 19 00

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire