CSM CLAMART NATATION 92

  Compétition 

Honneur 3

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 07 Mars 2020 à SAINT-CLOUD (FRA)

Océane ALEXANDRE (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.96

420 pts

Bastien ARP (12 ans - Jeunes)

40ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:24 - 0:51:07 - 0:54:70 - 0:46:05

3:20.06

330 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.22

478 pts

Nina BALLANGER MARACINEANU (11 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:17 - 0:50:49 - 0:55:29 - 0:43:38

3:09.33

578 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.30

584 pts

Lucie BEAUGRAND (14 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:71 - 0:42:46 - 0:56:17 - 0:41:62

2:58.96

687 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.05

633 pts

Alexia BRU (12 ans - Jeunes)

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:12 - 0:52:66 - 0:59:14 - 0:48:25

3:35.17

347 pts

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:03 - 0:46:08

1:31.11

293 pts

Juliette BRUNEL (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.06

556 pts

Luca CANU-BALZANO (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:95 - 0:37:72

1:12.67

584 pts

Salome COHEN STEINITZ (13 ans - Jeunes)

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.84

642 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.10

729 pts

Arthur DERBES (15 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:63 - 0:38:48 - 0:43:27 - 0:33:80

2:27.18

893 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.31

880 pts

Marc DIAZ DE TUESTA (15 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:29 - 0:37:42 - 0:44:13 - 0:34:88

2:27.72

886 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:17 - 0:31:89

1:00.06

928 pts

Chloé FEHRNBACH (12 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:91 - 0:43:31 - 0:51:29 - 0:38:83

2:50.34

785 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.74

817 pts

Arnak HAKOBKYOKHVYAN (14 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:85 - 0:38:60

1:11.45

795 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:67 - 0:33:11

1:03.78

818 pts

Lou-Ann HERVO (11 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:00 - 0:52:29 - 0:56:94 - 0:46:55

3:23.78

441 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.11

517 pts

Vassilia KARADZIC (13 ans - Jeunes)

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.01

897 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.06

969 pts

Lina LAIDOUNI (13 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:34 - 0:51:84 - 0:59:11 - 0:44:29

3:22.58

452 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:72 - 0:40:48

1:17.20

593 pts

Lina-Lila MAINGAUD (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:55 - 0:44:64 - 0:48:19 - 0:35:77

2:44.15

860 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:32 - 0:34:29

1:06.61

892 pts

Jean MAZURE-PEZIVIN (12 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:75 - 0:43:14 - 0:54:57 - 0:38:54

2:54.00

573 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.31

475 pts

Mayia NESSAÏBIA (12 ans - Jeunes)

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.21

724 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:50 - 0:42:76

1:21.26

494 pts

Maëlys RENARD (11 ans - Jeunes)

35ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:47 - 0:54:70 - 0:59:38 - 0:47:32

3:29.87

389 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:06 - 0:42:79

1:19.85

527 pts

Romain THEILLERE (14 ans - Juniors)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Lourenço THEILLERE (12 ans - Jeunes)

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.78

489 pts

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:10 - 0:38:74

1:14.84

532 pts

Alexis THOMAS (12 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:39 - 0:44:71 - 0:54:20 - 0:42:97

3:06.27

450 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.35

509 pts

Timothe TUYPENS (15 ans - Juniors)

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.81

747 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:20 - 0:32:99

1:02.19

864 pts

Theotim TUYPENS (12 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:96 - 0:48:03 - 0:54:29 - 0:44:03

3:08.31

431 pts

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:42 - 0:42:01

1:19.43

432 pts

CONTACTEZ-NOUS







CSM CLAMART NATATION 92


Label Formateur
Siége social / Maison des Sports-Place Jules HUNEBELLE
Lieu Activité / Piscine de CLAMART- 37 rue du Docteur ROUX
92140 CLAMART
Tél : 01 46 30 12 10

Secrétariat contact@clamartnatation.fr

Correspondant :
contact@clamartnatation.fr
SIRET : 491 71 0 9 19 00

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire